Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 20:28   #87
Coollerok
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Калининград
Автомобиль: 320i 1993 разбита
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 39
Coollerok Нейтральная репутация
крыша кабра

пытался сегодня открыть руками крышу чтобы инициализировать - что то так и не разобрался. кручу шестигранником в той штуке что на фотке выше и нифига не отцепляется....
Coollerok вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links