|
Dark_VersuS, а у тебя какой коробас?
Добавлено через 44 секунды
бошка на 30 внутренний шестигранник или простая на 30 подойдет?
Добавлено через 1 минуту
фото башки смогешь сделать?я вродь читал в книжке,но про болт такой ничего не написано!!!просто съемником снять фланец...ты как фланец снимал?
Добавлено через 1 минуту
Dark_VersuS, передний сальник коробки не менял,я так понял?!
__________________
318 М43В18-была
525 М50В25-была
320 М52В20(12.1995)+Полный БК+Подогрев сидений+задние вентиля+задние ЭСП
Слава Великим Русским Богам!
|