Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 07:55   #3005
BMW123
Профи
 
Аватар для BMW123
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: Suzuki DR250R
Сообщений: 1,686
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 53 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 47
BMW123 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ministry Посмотреть сообщение
я взял за 155тыщ, комплектуха не плохая, самое плохое-дак это много косяков по кузову, ну ничего, исправим
поискать за эти деньги можно было м50б20,просто не в перми. косяков было б так же много как и у тебя,но был бы 6и горшковый))

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от imported_санек Посмотреть сообщение
Я за пятницу пивную
поддерживаю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Slava159 Посмотреть сообщение
По вопросу о кузове: Чем мощнее двигатель, тем выше нагрузки на кузов, в точках крепления двигателя, трасмиссии. Так же возрастает нагрузка на подвеску, в т.ч. кузов.

Кузов моего автомобиля - это жертва неграмотного кузовного ремонта , гнилые пороги - расплата за люк в крыше (до сих пор не пойму, почему слив сделали внутрь порога???).

А при прочих равных условиях: т.е. одинаковый возраст, отсутствие дтп, качественный ремонт, то кузов авто с меньшим объемом двигаьеля имел бы преимущество перед кузовом с более мощным двигателем.

Добавлено через 23 минуты
imported_санек, я тож
дело не в сливе в порог,а в том что его не чистили-когда он прочищен вода стекает по нему и ничего страшного не происходит,а когда он забит-вода там стоит и начинает ржа всё. поэтому-делать профилактику опять же нужно.
По поводу зависимости задроченности кузовов-в твоих словах есть правда,но она мала-взять к примеру авто из германии,там что 1,6 что 2,8 будет в идеале! Просто в россии частота умерших кузовов на 325 больше чем на 316 потому что на 325 летают как бешенные,соответственно риск попасть в аварию больше-соответственно в них больше и попадают.а потом кузов кривой косой
__________________
Ваз 21104 Млечый Путь - BMW E36 M50B25 ДаймондШварц - Chevrolet Niva GLS Вишнёвая
-BMW e46 330 XI M54 - ВАЗ 211440-26 Белое Облако - BMW E39 M54B22 AlpinWeiss-Suzuki Grand Vitara 2.5 V6
BMW123 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links