Цитата:
Сообщение от keks5000
|
Я ее смотрел но поверхностно перед работой) По вину конец 95го года с 3мя литрами, мотор недавно поменян вроде как на 3.2 работает ровно, по приборке в районе 200000 в салоне порвана торпеда и колхозная музыка, недавно крашена, бита была в передний правый и задний левый угол, сделано на от... Петля пер.лев. двери совсем мертвая, зазор между левыми дверями с палец, кондей не работает необходимо установить трубку которую владелец отдает в подарок. Резины летней нет. Пластика по морде многого тоже нет. Со слов владельца подвеску и сцепление необходимо менять, корзину отдает в подарок. По птс 2 владельца первый в Ингушетии как сказал владелец это его дядя. Со слов владельца продает так как срочно нужны деньги на участок, сам работает в сервисе, в котором ее и показывал. Комплектация ниче: в салоне дрова (дерево), полный бк, электро серая кожа (на правом не работает регулировка вперед-назад), клима на крутилках... В принципе своих денег я думаю стоит, но и вложить в нее надо очень много.