Тема: BMW M3 Compact
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 22:08   #27
shurig
Старожил
 
Аватар для shurig
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва, м. Орехово
Автомобиль: s52b32 coupe
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 48
shurig Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Spec, пропили буржуи
Сняли, видимо, чтоб во время тестов не поколоть.
Вот, все думаю в какой бюджет это выйдет:
Свап S50В32Euro примерно 100 тыщ, далее – задний мост с редуктором от Z3M, ценник неясен, и вообще, по-моему, дико редкая вещь тут, если только под заказ везти с Европы, думаю, тыщ 25 вылезет.
Редуктор на Z3M с блоком и ASC, то есть нужны спецовые мозги ASC от Z3M, включить в список, цену не знаю. Передний подвесон и рейка от Z3 M или плюнуть и взять винты от билей В10?
Выпуск? Скорее всего взять коллектор и середину от 328/325, а заднюю банку от Z3 3.0, говорят данный конфиг в идеале встает на компакт и норм для свапа такого. Сцепа, вроде, от 328 сгодится с корзиной от Z3M. Тормоза (диски, суппорта) от 330 Е46 встают, как я понял. Привода? Оставить свои от 323ti или от Z3M тоже брать, они хоть отличаются, пока не понял?
Далее, скинуть Свап для 323Ti (мотор, коробка, кардан, редуктор, привода, задний мост) за сколько реально и реально ли, за 80К уйдет?
Короче, пока вопросов больше, чем ответов, но, может, я решусь
Пока курю матчасть и западные форумы.
умножь теперь все на три и это будет оптимистичный прогноз )
__________________
серьезный колхозник
shurig вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links