Тема: СРОЧНО
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 02:45   #25
Colin
Местный
 
Аватар для Colin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: РнД
Автомобиль: А4 TFSI 2.0 QM APR STAGE 2
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Colin Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от Star* Посмотреть сообщение
у меня щя12 жрет. надо искать в чем дело. а так 1.8 и 2.0 жрут одинаково, при условии что с двигателем и навесным всё в порядке. 1.8 только М42 или М44 бери. М43 овосчь...(
по паспорту расход в городе 2,0 и 2,5 одинаков 12,9 л., получается , что все тридцать шестые , начиная с 1,8 жрут одинаково, тогда надо брать 2,5 че уж там
Colin вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links