http://www.vesti.ru/doc.html?id=801669
Мужчина убил и съел попутчика, приняв его за пришельца
Чудовищный случай произошел в одном из канадских рейсовых автобусов. Один из пассажиров на глазах у всех отрубил голову своему попутчику, а затем съел часть его внутренностей. По словам убийцы, его поступок носил исключительно благой характер: преступник выполнял миссию по устранению пришельцев, сообщает Daily Mail.
Китайский эмигрант Винс Ли обезглавил и съел человека, сидевшего рядом с ним в автобусе, следовавшем по провинции Портидж-ла-Прери в западной части Канады. Жертвой убийцы оказался 22-летний Тим Маклин, работавший на одной из местных ярмарок. Маклин сидел рядом с Ли и слушал в наушниках музыку, закрыв глаза. Внезапно сосед молодого человека достал нож и нанес ему несколько сильных ударов.
Водитель остановил автобус, пассажиры в ужасе разбежались. Винс Ли обезглавил тело Маклина, отрезал и съел часть его трупа, а затем гордо показал столпившимся у автобуса людям его голову. По словам убийцы, он выполнял божественную миссию, которая заключалась в уничтожении пришельцев. Трагический инцидент произошел 30 июля 2008 года, однако его подробности стали известны только сейчас, когда следствие по делу убийцы завершилось.