Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 18:31   #60
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 234
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
я себе от зэттриэм поставила передачи реально хрен воткнешь и ход очень маленький и рычаг сместился вправо относительно привычного положения, в итоге чтобы быстро переключать передачи нужно пару гонашных дней
и да я так и не научилась, тачка валит, а передачи не успеваю за мотором переключать
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links