я себе от зэттриэм поставила передачи реально хрен воткнешь и ход очень маленький и рычаг сместился вправо относительно привычного положения, в итоге чтобы быстро переключать передачи нужно пару гонашных дней
и да я так и не научилась, тачка валит, а передачи не успеваю за мотором переключать