Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 00:22   #377
Shadrun
Мастер
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 104 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 62
Shadrun Репутация выше среднегоShadrun Репутация выше среднего
HASHIRIYA, после ухода Лехи 3с картина маленько поменялась. Но всё равно интересно бывает.
М3 е30 Красная? Есле да, то там турбо и 500л.с. выжато из s14.
__________________
е36 325cabrio была(((
е36 coupe WBS m62b46 347hp 480Nm, DSC, LSD, 6мкпп )))

Последний раз редактировалось Shadrun; 07.08.2012 в 23:25.
Shadrun вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links