Тема
:
Теперь мы - семья трактористов...
Показать сообщение отдельно
27.06.2012, 00:48
#
2
РозОFFый СлONик
Профи
Обо мне
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Недалеко от легендарного Бутово
Автомобиль: E-46 320d, MB w211 E-270cdi
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации:
61
Kirillka
, 1,9 тди самый удачный дизель у ВАГа, а твое трактор просто жесть какой трактор)) у меня моя намного тише работает, благодаря 2 лишним котелкам))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ))))
__________________
"Настоящие мужики ездят на старых немецких ведрах" (с)
Меню пользователя РозОFFый СлONик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для РозОFFый СлONик
Найти ещё сообщения от РозОFFый СлONик
Sponsored Links