Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 00:48   #2
РозОFFый СлONик
Профи
 
Аватар для РозОFFый СлONик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Недалеко от легендарного Бутово
Автомобиль: E-46 320d, MB w211 E-270cdi
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 61
РозОFFый СлONик Репутация средняяРозОFFый СлONик Репутация средняя
Kirillka, 1,9 тди самый удачный дизель у ВАГа, а твое трактор просто жесть какой трактор)) у меня моя намного тише работает, благодаря 2 лишним котелкам))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ))))
__________________
"Настоящие мужики ездят на старых немецких ведрах" (с)
РозОFFый СлONик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links