Цитата:
Сообщение от Евген2
ну раз тут про странные звуки речь идет, внесу свои 5 копеек  на ходу все нормально! на холостом нормально! Может не идеально, Но нормально, машина то не новая  Но вот когда включая снежинку начинается дребезжание из под днища. Заехал в гараж на яму, друг завел, а там термоизоляция тресеться об глушак  крепления сгнили, оборволись, и она в полувисячем состоянии лежит на глушителе . Может кому поможет 
|
не тот случай..
Добавлено через 2 минуты
alex-omsk, может быть..может быть..а почему он тогда шумит именно тогда,когда нагрузка на хх появляется(свет например)?непонятно..