Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 18:07   #28
Silebrium
Старожил
 
Аватар для Silebrium
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Беларусь , Могилёв
Автомобиль: e34 m50b25
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 45 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 38
Silebrium Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Евген2 Посмотреть сообщение
ну раз тут про странные звуки речь идет, внесу свои 5 копеек на ходу все нормально! на холостом нормально! Может не идеально, Но нормально, машина то не новая Но вот когда включая снежинку начинается дребезжание из под днища. Заехал в гараж на яму, друг завел, а там термоизоляция тресеться об глушак крепления сгнили, оборволись, и она в полувисячем состоянии лежит на глушителе . Может кому поможет
не тот случай..

Добавлено через 2 минуты
alex-omsk, может быть..может быть..а почему он тогда шумит именно тогда,когда нагрузка на хх появляется(свет например)?непонятно..
__________________
///e36 m40 b16 Alpinweiss II седан 04/93'/// -продал
///e34 m50 b25 Cosmosschwarz metallic 06/95'///-владею
Silebrium вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links