Тема
:
Датчик распредвала М52. Помогите !!!
Показать сообщение отдельно
03.08.2012, 15:35
#
18
amador74
Старожил
Обо мне
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: E36M52B28
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 103 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации:
42
vega_1989
, какой нулевик юзаешь?
Меню пользователя amador74
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для amador74
Найти ещё сообщения от amador74
Sponsored Links