Цитата:
Сообщение от TraicO
Единственное хочу только ангельские глазки поставить)))Ну и литье на 17 было бы неплохо)
|
Даров!  Ну ежели больше ничего не хочешь, тогда ещё и ноздри поменяй!!! Нормуль смотрится ведёрко!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
|