Цитата:
Сообщение от Skyline
vega_1989Но момент времени роли не играет.
|
Да ладно, впрыск не тогда, когда надо вот и переливает или недоливает.А датчик показывает, что что-то не так. Разве не может такого быть? На этом же форуме была беда, когда ванос гнал, при этом, диагностика показывала пропуски в одном из горшков. Так же и тут может быть. Только и не пропуски, но и не воспламеняется не совсем, когда надо! Человек уже все перепробовал, что можно!
Добавлено через 2 минуты
Кроме ваноса и углов оаспредвала!