Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 17:58   #31
678BBC
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Кемерово
Автомобиль: E36, M52B25, АКПП, 1997. E39 Touring, M54B25, 2002
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
678BBC Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
vega_1989Но момент времени роли не играет.
Да ладно, впрыск не тогда, когда надо вот и переливает или недоливает.А датчик показывает, что что-то не так. Разве не может такого быть? На этом же форуме была беда, когда ванос гнал, при этом, диагностика показывала пропуски в одном из горшков. Так же и тут может быть. Только и не пропуски, но и не воспламеняется не совсем, когда надо! Человек уже все перепробовал, что можно!

Добавлено через 2 минуты
Кроме ваноса и углов оаспредвала!
__________________
E36, M52B25, АКПП, 1997 год
E39 Touring, M54B25, АКПП, 2002 год.
678BBC вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links