Тема
:
Короткоходная кулиса.
Показать сообщение отдельно
11.08.2012, 22:31
#
88
FLYNN
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Спб, Центр
Автомобиль: 325i e36 1994
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации:
40
SELENGER
,
ну вдруг?
-А-
, да я уже просто сварил из обычной кулисы, короткоходную и теперь меня терзают сомнения что она длиннее кулисы от z3m
кстати сделать было довольно просто учитывая что первый раз взял в руки полуавтомат
Последний раз редактировалось FLYNN; 11.08.2012 в
23:12
.
Меню пользователя FLYNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FLYNN
Посетить домашнюю страницу FLYNN
Найти ещё сообщения от FLYNN
Sponsored Links