14.08.2012, 11:11
|
#260
|
|
Идущая по лезвию
Обо мне
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Москва, ЮАО <-> САО
Автомобиль: e46touring 02'00
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 36
|
А я-то думаю, что RuTracker таким поэтично-философским стал
В ночь вторник интернет-портал RuTracker.org, являющийся популярным у российских пользователей торрент-трекером, оказался недоступен для большинства посетителей.
Ресурс, вероятно, взломан хакерами. Можно предположить, что хакерами с высшим филологическим образованием. По состоянию на утро вторника, при заходе на сайт производится автоматическая переадресация на внешнюю страницу под заголовком Ita est ("это так" - лат.), которая содержит статью известного отечественного филолога Сергея Аверинцева "Моя ностальгия".
Учетные данные о домене rutracker.org на сервисе Whois в выдают стихотворное сообщение: "Нет, всего одному не стяжать человеку. / Сокрушилась могучесть твоя. / Завещанию внимай и исполни. / Никакой порнографии, никакой развязной, пошлой" и т.д.
Источник: Российская газета
__________________
Слово мужчины твердо и непоколебимо. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день.
|
|
|