Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 21:20   #7451
Star*
Ветеран
 
Аватар для Star*
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: мск
Автомобиль: e36 1997 M43В18 лимузин)
Сообщений: 3,105
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 43 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 65
Star* Нейтральная репутация
а что за поросенок на черной седанке выруливал сегодня на огородном примерно в 17.50? х179хх197rus вроде... я его пропустил, а в ответ ни капли благодарности! был не на е36, но это никак не оправдывает тебя! shame on you...
__________________
adi does
Star* вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links