|
а что за поросенок на черной седанке выруливал сегодня на огородном примерно в 17.50? х179хх197rus вроде... я его пропустил, а в ответ ни капли благодарности! был не на е36, но это никак не оправдывает тебя! shame on you...
__________________
adi does
|