Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 08:35   #7455
_UstaS_
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Москва/Московская область
Автомобиль: 328i M52В28
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
_UstaS_ Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Tendo Посмотреть сообщение

Днём на МКАД, внешка - ещё одно чёрное купэ на транзитах с молодым улыбчивым пареньком за рулём - мигнул ему аварийкой. Видимо, можно поздравить товарища с покупкой

Всем приветы!
На МКАДе видимо я) В пятом часу зашел в левый ряд в хвост темной купехе, обменялись аварийками, после чего ушел в сторону Химок. Улыбчивый? Спасибо) это потому что у меня раньше на велосипеде седла не было, в смысле пересел с 1,6 Седан на 2,0 купе видно езжу и сильно радуюсь)
_UstaS_ вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links