Цитата:
Сообщение от Tendo
Днём на МКАД, внешка - ещё одно чёрное купэ на транзитах с молодым улыбчивым пареньком за рулём - мигнул ему аварийкой. Видимо, можно поздравить товарища с покупкой
Всем приветы!
|
На МКАДе видимо я) В пятом часу зашел в левый ряд в хвост темной купехе, обменялись аварийками, после чего ушел в сторону Химок. Улыбчивый? Спасибо) это потому что у меня раньше на велосипеде седла не было, в смысле пересел с 1,6 Седан на 2,0 купе видно езжу и сильно радуюсь)