Тема
:
Всем привет из Казани =)
Показать сообщение отдельно
24.08.2012, 20:14
#
29
Александр 116
Новичок
Обо мне
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: казань
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
всем привет.у меня BMW Е36,двигатель 42,купе 1993г. машина неожиданно бывает глохнет,и троит.а еще хотел спросить где можно найти хорошего мастера по BMW????
Меню пользователя Александр 116
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Александр 116
Найти ещё сообщения от Александр 116
Sponsored Links