Тема
:
вот они мы:-)
Показать сообщение отдельно
12.09.2012, 14:02
#
166
Леська
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: москва
Автомобиль: BMW 325I
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
Гитарист
очередь подошла
Добавлено через 28 секунд
Леська
, секси
да я знаю
я как бы не себе представляю, а машину
__________________
К BMW нельзя относиться как к человеку, BMW надо любить!)
http://vk.com/id4097522
Меню пользователя Леська
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Леська
Найти ещё сообщения от Леська
Sponsored Links