Тема
:
вот они мы:-)
Показать сообщение отдельно
12.09.2012, 20:19
#
244
Agamixis
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации:
59
я бЭ рад, но сегодня в другом районе обитаю.
завтра =)
Цитата:
но я еще без страховки)))
дык мы не далеко. Ну просто я что-то не припомню хорошую площадку "
нарайоне
"
Последний раз редактировалось Agamixis; 12.09.2012 в
20:22
.
Меню пользователя Agamixis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Agamixis
Посетить домашнюю страницу Agamixis
Найти ещё сообщения от Agamixis
Sponsored Links