Тема: Black sh-A-rk
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 14:04   #1395
Kenny
Гуру
 
Аватар для Kenny
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Жуковский МО
Сообщений: 10,137
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 536 раз(а) в 360 сообщениях
Вес репутации: 156
Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!
-А-,Намик, надо было под диски досочки подложить и машину приопустить, то что вы сделали ваще ниочём не говорит, колесо заднее уберётся на 1-2см внуть арки при опускании, я тоже офигевал когда свои мерял как они торчат, а как опустил кромка к кромке...надеюсь понятно написал
__________________
Е36 [328сi Java Green MetallicA / 346ci Rosso corsa для души]
E38 730D LBB MetallicA
E30 340 Mr.Henky дрифт корч
Honda Prelude 4 + E34 + v12 + w140 (under construction)
Kenny вне форума  

Sponsored Links