-А-,Намик, надо было под диски досочки подложить и машину приопустить, то что вы сделали ваще ниочём не говорит, колесо заднее уберётся на 1-2см внуть арки при опускании, я тоже офигевал когда свои мерял как они торчат, а как опустил кромка к кромке...надеюсь понятно написал