Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA
Мне там плохо стало. Прямо у входа стояла М3 е30, внутри вообще глаза вот такими  стали 
|
испытал культурный шок?
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
|