Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 01:05   #392
Shadrun
Мастер
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 104 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 62
Shadrun Репутация выше среднегоShadrun Репутация выше среднего
Ооо... Раскопали мою тему))
Итак, сделанно по железу для запуска всё кроме выхлопа (средняя часть), осталась проводка, ей ещё не занимался. Решено не спешить т.к. сезон уже прошёл, а за зиму доделать и может что ещё замутить)
В планах брембосики, CIC (мультимедиа от самых современных автомобией bmw)-мечта пока что, да может еще в кожу торпеду и т.п.
Блочёк для тахометра приехал, подзакупил всяких запчастюх, да потихонечку всё..
Балансировка прикольно, но мне кажется погрешность не малая)
Своё ателье это круто, но планы немного другие
Фото в скором будущем обещаю, но пока не до тачки, в вс еду на неделю на рыбалку на азовские леманы
__________________
е36 325cabrio была(((
е36 coupe WBS m62b46 347hp 480Nm, DSC, LSD, 6мкпп )))
Shadrun вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links