Ооо... Раскопали мою тему))
Итак, сделанно по железу для запуска всё кроме выхлопа (средняя часть), осталась проводка, ей ещё не занимался. Решено не спешить т.к. сезон уже прошёл, а за зиму доделать и может что ещё замутить)
В планах брембосики, CIC (мультимедиа от самых современных автомобией bmw)-мечта пока что

, да может еще в кожу торпеду и т.п.
Блочёк для тахометра приехал, подзакупил всяких запчастюх, да потихонечку всё..
Балансировка прикольно, но мне кажется погрешность не малая)
Своё ателье это круто, но планы немного другие

Фото в скором будущем обещаю, но пока не до тачки, в вс еду на неделю на рыбалку на азовские леманы