Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 11:04   #395
valmond
Новичок
 
Аватар для valmond
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valmond Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Shadrun Посмотреть сообщение
Балансировка прикольно, но мне кажется погрешность не малая)
У нас на заводе валки для центрифуги на таком же балансируют (по размерам тоже далеки от автомобильных колёс ), но работают в экстримальных условиях довольно не плохо .

Очень жду продолжения
valmond вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links