Цитата:
Сообщение от Shadrun
Балансировка прикольно, но мне кажется погрешность не малая)
|
У нас на заводе валки для центрифуги на таком же балансируют (по размерам тоже далеки от автомобильных колёс ), но работают в экстримальных условиях довольно не плохо .
Очень жду продолжения