Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 14:45   #36
George_e30
Местный
 
Аватар для George_e30
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Одинцово-Кубинка
Автомобиль: е30 '89 m42e36 собрана на моем блоке m40->m52b28tu
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 39
George_e30 Нейтральная репутация
Ну да, если честно, не факт, что поможет замена подшипника первичного вала. Если звук останется, то будет обидно ;) а перебирать коробку полностью ИМХО бессмысленно, проще\дешевле найти норм. б\у

Добавлено через 1 минуту
И коль сцепление ведет, то ему похоже правда уже хана. Или на него попадает масло, из коробаса\движка
George_e30 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links