|
Ну да, если честно, не факт, что поможет замена подшипника первичного вала. Если звук останется, то будет обидно ;) а перебирать коробку полностью ИМХО бессмысленно, проще\дешевле найти норм. б\у
Добавлено через 1 минуту
И коль сцепление ведет, то ему похоже правда уже хана. Или на него попадает масло, из коробаса\движка
|