Цитата:
Сообщение от Silebrium
И ещё при включении 1 или задней передачи на месте небольшой удар,как кажется где-то в районе кардана происходит
|
Может быть редуктор. На эстакаде попробуй рукой кардан туда-сюда покрутить, скорее всего найдешь откуда звук..