Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 18:06   #40
George_e30
Местный
 
Аватар для George_e30
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Одинцово-Кубинка
Автомобиль: е30 '89 m42e36 собрана на моем блоке m40->m52b28tu
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 39
George_e30 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Silebrium Посмотреть сообщение
И ещё при включении 1 или задней передачи на месте небольшой удар,как кажется где-то в районе кардана происходит
Может быть редуктор. На эстакаде попробуй рукой кардан туда-сюда покрутить, скорее всего найдешь откуда звук..
George_e30 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links