Цитата:
Сообщение от Mean Machine
круто. но тема затухнет
зы
имеиццо компакта гигов на 8-10 в мп3  оч много релизов на фирменных cd..
так же много пластик сити..
и несколько раритетных сборников покер флэт
вообще все сразу и не вспомнить )
недавно купил свеженький Terranova Hotel Amour
минимал люблю, слушаю достаточно давно.. если что то не можешь найти интересное, пиши, посмотрю у себя
Добавлено через 14 минут
эм.. тут нашел свою раздачу юбилейного диска компакт 100
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=397847
создал тему в 2007 году. релиз до сих пор раздают и качают  5 лет )))
\там же ссылка на достаточно полное собрание компакта (30gb  )
|
кстате у самого почти всё музло тока на СД в машине, специально искал большую сумку для них, на 300 дисков вроде)
а компакт вроде больше минимал и выпускает..
Вот ещё несколько любимых, и минимал тоже влился:
Dusty Kid - The Fugue
http://rghost.ru/41026446
gui boratto - arquipelago
http://rghost.ru/41026469
John Tejada – The End Of It All
http://rghost.ru/41026482
Jonas Bering - Mustang 1966
http://rghost.ru/41026501
Tiefschwarz - just do it
http://rghost.ru/41026542