Тема
:
+1 , теперь и я с вами)
Показать сообщение отдельно
21.10.2012, 21:56
#
24
motor4ik
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: г.Оренбург
Автомобиль: e36 sedan1.8 , м43В18 (1997)
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 53 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации:
42
вооо спасиб... уже чуть понятней, . что бы понять мне что у меня не так что смотреть надо ? и если можно чуть чуть по разжёваней объяснить )))
__________________
Мелочи не имеют решающего значения- мелочи решают всё.
Меню пользователя motor4ik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для motor4ik
Найти ещё сообщения от motor4ik
Sponsored Links