Процрал круглую дату

Позавчера было ровно 5 лет как я с вами!
Хочу сказать всем огромное спасибо,что терпели меня все эти 5 лет.Потерпите ещё хотя бы столько ибо я уходить никуда не собираюсь!
пс:а так же хочу поблагодарить всех админов и модераторов этого клуба за создание и поддержание ресурса.
Он лучший!