Тема
:
Юбилей на е36 клаб
Показать сообщение отдельно
29.10.2012, 13:15
#
18
Yury
Старожил
Обо мне
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Сити
Автомобиль: bmw 320 97г
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации:
43
Опа-опа. я когда 2 года назад зарегался тут - сразу понял, что Олег тут главный
Мои поздравления!
__________________
е36 318i schwarz
продана
e36 320i синий-синий седан
Меню пользователя Yury
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yury
Найти ещё сообщения от Yury
Sponsored Links