Тема
:
Привет планета!
Показать сообщение отдельно
19.11.2012, 00:45
#
14
Back4Exile
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Москва.Ново-Переделкино
Автомобиль: BMW 320i 1997 Седан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Отличная купе, есть еще фото ?
Меню пользователя Back4Exile
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Back4Exile
Найти ещё сообщения от Back4Exile
Sponsored Links