Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 00:45   #14
Back4Exile
Постоялец
 
Аватар для Back4Exile
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Москва.Ново-Переделкино
Автомобиль: BMW 320i 1997 Седан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Back4Exile Нейтральная репутация
Отличная купе, есть еще фото ?
Back4Exile вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links