В общем я продолжу с Вашего позволения
ну а это фото после промывки её изнутри и снаружи!

ну а это что в ногах водителя ппц канешн(((

ну и само днище.

ну и общий вид))

по передку ещё минусов
вара правая держится не на 3 а на 2 болтах 3его просто нет поворотник держится на герметике снутри.
Глазки есть а вот блоков под них нет(( надо покупать.
ну и передний бампер под замену вместе с подкрылками.
надеюсь на новый год разжится м бампером(можно и репликой

)
надо найти заклёпки в авто интерьерные, уплотнители дверные заменить бачок торвозухи а то начал течь зараза пока ехали с Тулы в Москву.
и разобратся с печкой так как нехочет греть воздух.(( Если кто сможет помочь советами зарание благодарю!Вот такие вот пироги)
Так же готов встретится с владельцами е 36 г Москвы))(Сами проживаем в Кузьминках)
Сейчас мы уже успели скатать на машине до Тулы и обратно в Москву.
в Планах построить авто для себя и трек дней. получится или нет увидим.
Блин ну и понаписал я тут умолкаю)
ах да забыл своё то фото

вот и обладатели авто

С ув Роман. ждём запчастей)) Всем зимнего настроения!