Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 11:16   #12
Mangust
Профи
 
Аватар для Mangust
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Астрахань
Автомобиль: BMW e36 325i 1997
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 85 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 55
Mangust Нейтральная репутация
Приветствую!!!Если машинка приглянулась (а особенно если увидел в ней желание находиться в твоих руках),то непременно надо брать.Правильно сделал!!!Я свою так же забрал,правда по кузову у меня было примерноо на 5 с минусом,но вот ходовка и двигун пришлось латать.Надеюсь,сможем быть полезными в ремонте
__________________
Black Sedan(Cartel Cruiser) М40б18 -> М50б20 -> М50б25

Бортовик
http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=247889
Mangust вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links