Приветствую!!!Если машинка приглянулась (а особенно если увидел в ней желание находиться в твоих руках),то непременно надо брать.Правильно сделал!!!Я свою так же забрал,правда по кузову у меня было примерноо на 5 с минусом,но вот ходовка и двигун пришлось латать.Надеюсь,сможем быть полезными в ремонте