Тема
:
Всем ПрЮвет!
Показать сообщение отдельно
27.11.2012, 15:30
#
20
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
sky32
, сочувствую я тебе, причём искренне. Поздравлять не буду. Ты купил труп, почти за 200 тыщ. Лучше её сожги, сэкономишь кучу денег
Меню пользователя m-avto
Sponsored Links