Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 12:03   #11
Agamixis
Старпёр
 
Аватар для Agamixis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 59
Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!
м да... мануал что-ль написать. Как купить кривую машину. План:
-выбираем ржавый кузов и кривые зазоры
-колхоз под капотом, как создать?
-салон, как выбрать разгаженный?
-как не ошибиться и взять м40?
-что такое комплектация "барабан", и как не ошибиться?
-разводим рыбок и ляг, или болото под ковриком

в любом случае поздравляю, удачи, терпения и денег...главное..
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг.
Agamixis вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links