|
м да... мануал что-ль написать. Как купить кривую машину. План:
-выбираем ржавый кузов и кривые зазоры
-колхоз под капотом, как создать?
-салон, как выбрать разгаженный?
-как не ошибиться и взять м40?
-что такое комплектация "барабан", и как не ошибиться?
-разводим рыбок и ляг, или болото под ковриком
в любом случае поздравляю, удачи, терпения и денег...главное..
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг.
|