Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 10:05   #1
Гр@д
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Брянск
Автомобиль: F20
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Гр@д Нейтральная репутация
Привет фанатам пропеллера!!!

Парни и девушки... всем привет... Катаю е46 но как о бмв всегда мечтал о 36м кузове... поэтому решил зарегистрироваться на вашем форуме... сильно не пинайте

Последний раз редактировалось Гр@д; 26.10.2015 в 20:56.
Гр@д вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links