Тема
:
Привет фанатам пропеллера!!!
Показать сообщение отдельно
17.12.2012, 10:05
#
1
Гр@д
Новичок
Обо мне
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Брянск
Автомобиль: F20
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
0
Привет фанатам пропеллера!!!
Парни и девушки... всем привет... Катаю е46 но как о бмв всегда мечтал о 36м кузове... поэтому решил зарегистрироваться на вашем форуме... сильно не пинайте
Последний раз редактировалось Гр@д; 26.10.2015 в
20:56
.
Меню пользователя
Гр@д
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Гр@д
Sponsored Links