Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 23:34   #14
Родной
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Родной Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
так это не та, на которой лося сбили? или лось до пруда был?
Лось до пруда был,в пруд она конечно удачно попала,как раз в огне вся тачка была.а так хоть не вся сгорела.
Поздравляю с покупкой,наслаждайся.

Последний раз редактировалось Родной; 26.12.2012 в 09:46.
Родной вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links