Тема
:
Мой первый бумер. Не судите строго
Показать сообщение отдельно
25.12.2012, 23:34
#
14
Родной
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
chaos
так это не та, на которой лося сбили? или лось до пруда был?
Лось до пруда был,в пруд она конечно удачно попала,как раз в огне вся тачка была.а так хоть не вся сгорела.
Поздравляю с покупкой,наслаждайся.
Последний раз редактировалось Родной; 26.12.2012 в
09:46
.
Меню пользователя Родной
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Родной
Найти ещё сообщения от Родной
Sponsored Links