Тема
:
Мой первый бумер. Не судите строго
Показать сообщение отдельно
26.12.2012, 07:44
#
24
Сержжжжж
Новичок
Обо мне
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Прёт весело. По трассе в 10 уложился, пока гнал домой. В документах 102 л/с и 1,6. Есть питерская экспертиза, что номер двигателя уничтожен коррозией, с фото и пометкой в птс
Меню пользователя Сержжжжж
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сержжжжж
Найти ещё сообщения от Сержжжжж
Sponsored Links