Цитата:
Сообщение от BMWM5
там евс2
евс 3 нереально
|
могу с тобой поспорить что реально, у меня дружище есть - работал в BMW автодоме электриком - 5 лет, сейчаз на себя работает.
Так вот он без проблем это делает, может конечно он его не вырезает, а обманывает как то....