Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 15:25   #2193
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,371
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 1,067 сообщениях
Вес репутации: 500
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Всегда приятно читать такие истории - люди реально доказали, что можно добиться положения только своими силами, впахивая по многу часов, ни на кого не надеясь!
Я понял, почему у нас диалога не получается: мы говорим о разном! Мы доказываем, что возможно добиться поставленных целей, не взирая на то, кто у руля, а парни реально хотят свержения КОНКРЕТНОГО лица, что бы поставить своего ставленника или со стороны кого, но чтобы конкретного лица не было. Вот в чем наше разногласие!
И еще, о чем подумал - парни описывали примеры из жизни, где что-то не получалось в медицине, с участком и т.д. Какое отношение все эти случаи имеют к правительству???
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links