Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 21:44   #2359
OlegM
Профи
 
Аватар для OlegM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 84
OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Рыжков, Немцов и другие поданные США организовавшие партию Парнас.
а что тут переживать? прям это такой грех, взять взаймы у врага? я бы, например, взял бы бабло у кого угодно, под любые обещания. пришел бы к власти - послал бы всех кредиторов пиндосских к (вырезано цензурой). это еще лучше, чем просадить деньги сограждан.
а власть считает, что этим аргументом перечеркивает все, в чем сама обгадилась? вспоминается эпизод из фильма "место встречи...", где шарапов говорит жеглову: "...то остается одна-единственная улика - пистолет...", на что жеглов отвечает: "одна эта улика сто тысяч других перевесит..." примитивненько это, товарищи! ни в коем случае не заступаюсь за указанных выше господ, они мне все неприятны, да и овальный ваш, похоже, тоже не просто так там, но, с точки зрения строгой логики аргумент дырявый и рассчитаный на примитивов, не имеющих своего мнения и не способных к анализу.
__________________
E36 coupe S52B32

Последний раз редактировалось OlegM; 14.01.2013 в 21:49.
OlegM вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links