Тема
:
АКПП. Авто плохо переключается с 1-ой на 2-ю передачу
Показать сообщение отдельно
15.01.2013, 18:10
#
12
Одувашка
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации:
69
Меня японка тоже пинает
приятного мало
Меню пользователя Одувашка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Одувашка
Найти ещё сообщения от Одувашка
Sponsored Links