Цитата:
Сообщение от Sэmik
автор, я не придираюсь, по фото все кравсиво  , но любопытсво бере верх  : ты же говорил, что без ржи, а тут на правом крыле до метала стер + пятно непонятное какое то, это не дырка ли? 
|
чёрный остравок - это заводской грунт!
а то что до металла - потому как там краска облубилась до грунта, но не было ни одного пятнышка ржи(видимо при прежней покаски плохо обезжирили) и что бы не шпатлевать пришлось шкуркой сравнивать краску и грунтовать - специальной жидкой шпатлёвкой(наносится краскопультом)!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pix
Legalize, а по оборудованию можешь написать чем красил? Какой компрессор фирма производительность, объём рессивера, краскопульт для базы и для лака, маслоотделитель? Был ли опыт до этой покраски и какой?
Просто есть желание поменять кое какое навесное, а вот покраска выходит дороже всего... есть гараж, кое какой компрессор 25литров с 2мя болонами от угликислоты, краскопульт не дорогой.
Просто когда читали и разбирались везде писали что с хреновым оборудованием даже не стоит заморачиваться, типа качества не получете.
|
компрессор самый обычный на 50л, фирму не знаю, краскопульты тоже самые обычные - цена до 3000руб, сопло 1.4, только не маслоуловитель, а ВЛАГОУЛОВИТЕЛЬ, самый обычный купленный в обычных запчастях! опыт конечно был - работал в малярке по молодости!