Тема
:
Всем приветик!
Показать сообщение отдельно
28.01.2013, 15:20
#
130
Gold_men
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации:
102
Цитата:
Сообщение от
KUBatura
omdi, Витя, крепче за шоферку держись ;)
Цитата:
Сообщение от
omdi
KUBatura, я уже стою
улавливатель руля в действии
__________________
Вдвоём,и до конца!
Меню пользователя Gold_men
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gold_men
Найти ещё сообщения от Gold_men
Sponsored Links