Тема
:
всем привет!
Показать сообщение отдельно
06.02.2013, 18:46
#
41
Одувашка
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации:
69
привет! у меня японка М50, 2 л. Да, где-то 7,5 литров масла входит.
Меню пользователя Одувашка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Одувашка
Найти ещё сообщения от Одувашка
Sponsored Links