Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 14:32   #46
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
начал тупить климот контроль! завожу машину все нормально,включая обогрев заднего стекла все нормально но отключить не могу,циркуляция и кондиционер вообще не включаються,глушу машину,завожу обратно работает все и не выключаеться скидывыю АКБ ,через какоето время накидываю ничего не изменилось,снимаю блок климата,ставлю обратно все приходит в норму но через какоето время повторяеться! что это???? как бороться???????????????????
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links