Тема
:
Anatoly E36. бортовик
Показать сообщение отдельно
11.02.2013, 11:24
#
1118
anatoly e36
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,541
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 735 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации:
121
Maksix
, просто заметил что самарские бмвводы гораздо грамотнее и не пишут чушь про наклейки в бортовиках!
__________________
последний натурал
Меню пользователя anatoly e36
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anatoly e36
Найти ещё сообщения от anatoly e36
Sponsored Links