Тема
:
УРАААААААААА !!!!!! Дочка !!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
18.02.2013, 23:10
#
95
m50b20
m50b20
Обо мне
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации:
277
Забрал из роддома в субботу
Очень рад реакции старшего (3.5 года) - обрадовался, целует, обнимает, маме помогает, все время к ней бегает
Меню пользователя
m50b20
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для m50b20
Найти ещё сообщения от m50b20
Sponsored Links