Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 23:10   #95
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Забрал из роддома в субботу

Очень рад реакции старшего (3.5 года) - обрадовался, целует, обнимает, маме помогает, все время к ней бегает

m50b20 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links