Тема
:
Принимайте новичка!
Показать сообщение отдельно
21.02.2013, 15:46
#
7
охломон
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ.Томск
Автомобиль: BMW 320i coupe E36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
0
добро пожаловать,паркуйся
ну и фото-фото
__________________
BMW 320i (с М50В25) e36 coupe 92г.в.
Последний раз редактировалось охломон; 21.02.2013 в
15:49
.
Меню пользователя охломон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для охломон
Найти ещё сообщения от охломон
Sponsored Links